Итоги выставки Интерполитех-2021

25 октября 2021

Завершилась XXV международная выставка средств обеспечения безопасности государства Интерполитех-2021, которая проходила в период с 19 по 22 октября 2021 года в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве. Компания НавМарин представила на своём стенде качественно новую электронно-картографическую систему (ЭКС) NavCom Voyager на базе отечественного программного обеспечения с поддержкой государственных электронных навигационных карт, а также системы радиосвязи NavCom серии СРС.

Компания НавМарин редкий участник выставки Интерполитех, так как продукция, производимая компанией, по большей части нацелена на гражданский рынок. В предыдущий раз это была выставка Интерполитех-2014, проходившая тогда ещё на территории ВВЦ. По итогу, за 7 лет выставка заметно сбавила обороты. Это выражалось в небольшом количестве как участников, так и посетителей выставки. Среди участников не было ведущих ведомств с большими экспозициями, а среди посетителей превалировали компании-партнёры, нежели потенциальные заказчики.

Несмотря на скромный формат всей выставки, на своём стенде компании НавМарин удалось представить новинки и давно зарекомендовавшие себя продукты собственного производства в сфере судовой радиосвязи и навигации, а также продуктивно пообщаться с текущими заказчиками из различных ведомств. Благодарим организаторов за приглашение и надеемся, что очередная выставка будет интереснее и насыщеннее.

А также, как всегда, приглашаем заинтересованные лица к взаимовыгодному сотрудничеству!!!