Новое поступление антенн NavCom АШС-700Р!!!

11 ноября 2019

Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и клиентам о поступлении на склад в Москве очередной партии антенн NavCom АШС-700Р. Антенны доступны для приобретения в двух исполнениях: для судов, поднадзорных ГИМС, и для судов, поднадзорных РРР.

Антенна NavCom АШС-700Р предназначена для использования в качестве приемо-передающей антенны УКВ радиостанций, устанавливаемых, в том числе, и на судах речного флота. Исполнение антенны с разъёмом в основании, в отличие от её предшественницы NavCom АШС-0,7 со стандартным 5-ти метровым кабелем RG-58, позволяет применять необходимые марки и длины кабелей, что исключает наращивание, которое, в свою очередь, может негативно сказаться на качестве приёма/передачи.

NavCom АШС-700Р имеет в комплекте Г-образное крепление, позволяющее жёстко закрепить антенну на любой плоской вертикальной поверхности. При необходимости, антенна может быть доукомплектована специальным переходником, посредством которого NavCom АШС-700Р соединяется с любым типовым кронштейном. К приобретению доступны два типа кронштейнов от NavCom: из нержавеющей стали и пластика. Кроме того, реализовано крепление для установки антенны на мачте.