Получено одобрение Российского Речного Регистра на УКВ радиостанцию NavCom СРС-300

14 октября 2020

Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и клиентам об успешном завершении процесса оформления очередного Свидетельства об одобрении типа Российского Речного Ргистра (РРР) на УКВ радиостанцию NavCom СРС-300!!! Радиостанция в третий раз подтвердила своё соответствие предъявляемым требованиям к оборудованию данного типа, получив соответствующий документ.

УКВ радиостанция NavCom СРС-300 вот уже более десяти лет эксплуатируется на судах различного типа и класса, среди которых как частные яхты, так и суда, совершающие коммерческие рейсы по внутренним водным путям Российской Федерации (ВВП РФ). Зарекомендовав себя, как надёжное и эффективное средство связи на реке, NavCom СРС-300 заняла уверенное место на рынке речных бортовых радиостанций, став однозначным лидером среди аналогов.

Специально для судов, поднадзорных РРР, компания НавМарин предлагает различные варианты комплектов УКВ радиостанции NavCom СРС-300, включающие в себя несколько вариантов стабилизированных блоков питания и штыревых антенн различной длинны на выбор. Подробную информацию о предлагаемом оборудовании можно найти на официальном сайте компании.

Перейти в каталог