Приглашаем на выставку НЕВА-2021!!!

26 августа 2021

Меньше месяца осталось до начала 16-ой Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа НЕВА-2021, которая состоится в Санкт-Петербурге 21–24 сентября 2021 года на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». В этом году на площадке соберется около 500 российских и зарубежных компаний, в их числе крупные судостроительные и судоремонтные предприятия, производители оборудования, лизинговые и консалтинговые фирмы, отраслевые ассоциации и институты развития, инвестиционные фонды и ведущие банки, предприниматели и бизнесмены из России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Украины, Германии, Франции, Голландии, Норвегии, Финляндии, Испании, Италии, Исландии, Польши, Греции, Хорватии, Эстонии, Латвии, Литвы, Турции, Южной Кореи.

Компания НавМарин более 10-ти лет является постоянным участником выставки НЕВА, используя данную площадку для продвижения на российский рынок радионавигационного оборудования своих новых продуктов и перспективных разработок. В этом году компания НавМарин представит на своём стенде как давно зарекомендовавшие себя продукты, так и одну из главных новинок года - качественно новую электронно-картографическую систему (ЭКС) NavCom Voyager на базе отечественного программного обеспечения с поддержкой государственных электронных навигационных карт.

Новый российский навигационный комплекс NavСom Voyager, предназначенный для обеспечения безопасности плавания на внутренних водных путях (ВВП), успешно прошел испытания в Российском речном регистре (РРР). Комплекс создан на основе отечественного программного обеспечения «Лоция ВВП». Программное обеспечение реализует все функции управления судовой коллекцией государственных электронных навигационных карт (ЭНК) внутренних водных путей России, издаваемых Росморречфлотом и Управлением навигации и океанографии Минобороны России.

Приходите! Будет интересно!

Стенд компании НавМарин G3038 расположен в Павильоне G.