Ультразвуковая метеостанция Maretron WSO100 снята с производства

18 октября 2018

Американская компания Maretron, занимающаяся производством различных инструментов для судовых систем контроля и управления на базе протокола NMEA2000, сняла с производства ультразвуковую метеостанцию Maretron WSO100.

Данная метеостанция много лет применялась на судах в качестве датчика контроля параметров окружающей среды, таких как температура воздуха, атмосферное давление, относительная влажность, скорость и направление ветра. Обеспечивая высокий уровень точности измерений, WSO100 позволяла получать данные о скорости и направления ветра даже при качке до 30°, что делало её идеальным инструментом для применения на парусных и моторных судах, курсирующих в условиях штормования.

В свою очередь, компания НавМарин, являющаяся официальным дилером продукции Maretron на территории Российской Федерации, рада сообщить своим партнёрам и клиентам о том, что на складе компании в Москве по прежнему есть в наличии снятые с производства ультразвуковые метеостанции Maretron WSO100. Кроме того, данные метеостанции предлагаются по значительно низкой цене, чем аналогичное оборудование других производителей.

Спешите приобрести метеостанцию Maretron WSO100 в интернет-магазине компании НавМарин или в розничном магазине, расположенном в ТЦ DEXTER.

ВНИМАНИЕ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!