Встреча ключевых партнёров компании Intellian в Санкт-Петербурге

5 апреля 2019

Специалисты компании НавМарин приняли участие во встрече, любезно организованной компанией Intellian для своих основных партнёров на территории Российской Федерации, которая состоялась 2 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге.

Компания Intellian является одним из ведущим мировых поставщиков стабилизированных спутниковых систем и антенн. Запатентованные компанией технологии используются в широком спектре отраслей, в том числе комерческий флот, энергетика и оборонная промышленность.

Цель мероприятия заключалась в предоставлении возможности специалистам службы поддержки, которые непосредственно занимаются установкой и обслуживанием спутниковых систем производства Intellian, ознакомиться с новой линейкой продуктов компании 2019 года. Кроме того, организаторы хотели сосредоточить усилия на повышение узнаваемости бренда Intellian в Российской Федерации, посредством плотной работы с ключевыми партнёрами в регионе.

Компания НавМарин благодарит своих партнёров из компании Intellian за приглашение на встречу и выражает большие надежды на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Ознакомиться с новой линейкой оборудования Intellian можно на официальном сайте компании НавМарин или непосредственно на сайте производителя.