Зимний релиз карт C-MAP для маломерного флота

26 февраля 2021

Компания НавМарин рада сообщить всем пользователям картографии С-MAP для маломерного флота о ближайшем выходе зимнего (2020/2021) релиза карт. В новом релизе, помимо обновленных карт по всем регионам, кроме Сибири (RS-5**), планируются следующие изменения:

  • Небольшое снижение (корректировка) цен на речные карты MAX-N+ и 4D LOCAL и WIDE и MAX LOCAL по России.
  • Снижение цены на карты CONTINENTAL по всем регионам.
  • Прекращение обновления карт MAX-N.
  • Ребрендинг (переименование) карт MAX-N+ и изменение состава продукции. Карты MAX-N+ теперь делятся на два класса: DISCOVER – начальный уровень – только векторные карты, без наложения спутникового снимка, растровых карт и 3D рельефа, и REVEAL – премиальный уровень – с дополнительными слоями спутникового снимка, растровых карт (в зарубежных регионах), 3D рельефа и т.д. Таким образом, карты LOCAL (DISCOVER MEDIUM) больше не будут содержать спутниковых снимков, так же как и карты CONTINENTAL. Зато у речных карт LOCAL будет увеличено покрытие, а самих карт станет меньше. Также будет увеличено покрытие некоторых речных карт WIDE (REVEAL LARGE).

Старое название

Новое название

LOCAL

DISCOVER MEDIUM

WIDE

REVEAL LARGE

CONTINENTAL

DISCOVER EXTRA LARGE

Ознакомиться с новым прайс листом для пользователей по России можно будет после выхода зимнего релиза (2020/2021) в разделе Электронные карты на официальном сайте компании НавМарин.

Презентация с подробной информацией об изменениях в нарезке карт